Отзывы о нашей работе прописка в Кирове

Комментарии  

23.06.2026


 
#Недотыкин А.3.1.2025 23:24
Добрый день! 2 раза делали регистрацию)) на 6 месяцев. Для получения заграна и водительского удостоверения))) Все замечательно! Буду использовать ваш сайт и дальше! Спасибо огромное!
 
 
#Шашкин Д.7.2.2025 14:58
Спасибо от мамы и брата за временную регистрацию. Соседям тоже посоветовали, они приезжие как и мы, а в съемных хозяева не прописывают.
 
 
#Петриковский Л.14.6.2025 12:39
Для работы требовали регистрацию, в общежитии прописывать не хотели - не было мест. В Регистрационный центр сделали временную регистрацию на год всего за 8 тысяч!!!
 
 
#Путин Н.2.2.2025 14:16
Необычный формат работы у Вас конечно. Не знаю как это получается, но все идеально! По стоимости не мне судить. Прописка официальная проверено на себе!
 
 
#Нурумханов Б.8.4.2025 22:45
Для кредита в самый раз. Дали на 200 тысяч. Благодарю вы лучшие!
 
 
#Жбанников Г.17.5.2025 13:40
Просто огромное спасибо, что откликнулись и дали шанс на мою просьбу в то время как другие отказывались, ребята вы СУПЕР!.Так же, Сергею отдельное спасибо, проконсультировал, даже помог с выпиской из домовой книжки.
 

прописка штамп в Кирове